13 февраля 2019 09:55
В тройном ДТП в Челябинске пострадал пассажир
Автор фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области
Авария произошла вчера, 12 февраля, на Свердловском проспекте, около 11 часов дня. Как уточнили в областном ГИБДД, 43-летний водитель ВАЗ-21104 вылетел на встречку и врезался сначала в машину Ford, а затем с BMW Х1.
- В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, 41-летняя женщина, получила телесные повреждения и была госпитализирована, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Кроме того, в другом ДТП также пострадала пассажирка. Уже вечером на улице Кирова Ситроен протаранил забор. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствования он отказался. Во время аварии травмы получила его 27-летняя пассажирка.
Автор статьи: Людмила Баннова
- В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, 41-летняя женщина, получила телесные повреждения и была госпитализирована, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Кроме того, в другом ДТП также пострадала пассажирка. Уже вечером на улице Кирова Ситроен протаранил забор. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствования он отказался. Во время аварии травмы получила его 27-летняя пассажирка.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
01 июня 2026 17:00
В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



