16+
05 апреля 2019 14:18

Женщина подбросила дочь в больницу с запиской

Женщина подбросила дочь в больницу с запиской
Автор фото: isrageo.com
Грудного младенца обнаружили посетители детской поликлиники №1 Екатеринбурга. Ее оставила на скамейке женщина неславянской внешности и ушла. С ней был сын 4-5 лет.

Посетители долго не могли поверить, что мать бросила ребенка в поликлинике. Малышка была завернута в одеяло. При ней была записка с сообщением, что ребенку 3 месяца, а также ее именем.

Как уточнила руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Каргаполова, врачи не нашли у подкидыша нарушений в здоровье. Сейчас полиция активно ищет мать-кукушку. Ребенок временно остался в больнице. Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 июня 2026 17:00 В Челябинской области ожидаются сильные грозы и ливни 15 июня

15 июня в Челябинской области до конца суток прогнозируют непогоду: сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Жителей просят соблюдать меры предосторожности.

15 июня 2026 16:00 В Копейске продолжают уборку негабаритного мусора

Заключён новый контракт с подрядчиком, идёт формирование перечня объектов для проведения работ. В ближайшее время организация приступит к очистке контейнерных площадок, сообщил заместитель главы п...