В челябинском алкомаркете обнаружили нечисть
Мрачные покупатели напугали не только посетителей, но и продавцов, сообщает cheltoday.ru.
Двое молодых людей в странных костюмах пришли в магазин поздно вечером. Одеты они были в черные мантии и белые колпаки, а на их лицах были ужасающие маски.
«Нечисть» сопровождал парень в белой рубашке, который включил нагнетающую музыку.
Известно, что пранкеры купили в магазине мороженое, пюре быстрого приготовления и игрушечный пистолетик, а потом пошли пугать прохожих на улице.
Также читайте о пранкере, который гулял по Челябинску в трусах со Спанч Бобом.
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» из Дома культуры им. Маяковского блестяще выступил на XX Областном фестивале детских и молодёжных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу...



