16+
16 января 2015 07:08

Челябинский БК «Динамо» становится лидером

Занимая верхнюю строчку в турнирной таблице группы А.
Челябинский БК «Динамо» становится лидером
Описание: 108

14 и 15 января состоялись матчи двух баскетбольных дружин Высшей Лиги: «Динамо» – Челябинск и «Динамо-МГТУ» – Майкоп.

Обе встречи завершились для южноуральской команды победным счетом: 89:63 в первой игре и 76:58 – во второй. В матче, состоявшемся 14 января, челябинцы начали лидировать лишь в третьей четверти, а уже во второй игре – с первых минут встречи.  

Теперь, по итогам сыгранных матчей, южноуральский баскетбольный клуб с 40 очками и 18 победами занимает верхнюю строчку в турнирной таблице группы А.
 
Следующие встречи  «Динамо» пройдут в Чебоксарах с командой «Чебоксарские ястребы» 30 и 31 января. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.