Челябинцы сыграют в высшей лиге КВН?
СМИ сообщают, что команда из Челябинска «Nаполеон Dинамит» стала победителем Кубка чемпионов центральных лиг на международном фестивале «КиВиН», который проходит в Сочи до 24 января.
«Nаполеон Dинамит» - команда Челябинского государственного университета. Сообщается, что ее участники были чемпионами Уральской лиги КВН, в которой выступают три года, и побеждали на фестивале «Снежные буераки».
Напомним, в последний раз команда из Челябинска играла в высшей лиге КВН в апреле 2012 года. Тогда ребята из "Бомонда" не прошли дальше четвертьфинала.
Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...
Замечали, что в моменты, когда мир вокруг шатается, нас тянет укутаться в плед, выпить горячего чая или принять горячую ванну? Это не просто капризы или привычка. Наш мозг, когда вокруг нестабильно...



