16+
19 января 2015 07:44

Челябинцы сыграют в высшей лиге КВН?

Команду ЧелГУ «Nаполеон Dинамит» увидят на Первом канале.
Челябинцы сыграют в высшей лиге КВН?
Описание: 108

СМИ сообщают, что команда из Челябинска «Nаполеон Dинамит» стала победителем Кубка чемпионов центральных лиг на международном фестивале «КиВиН», который проходит в Сочи до 24 января.

«Nаполеон Dинамит» - команда Челябинского государственного университета. Сообщается, что ее участники были чемпионами Уральской лиги КВН, в которой выступают три года, и побеждали на фестивале «Снежные буераки».

Напомним, в последний раз команда из Челябинска играла в высшей лиге КВН в апреле 2012 года. Тогда ребята из "Бомонда" не прошли дальше четвертьфинала.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
07 июня 2026 09:00 За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск

Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...

06 июня 2026 17:00 Тепло, которое лечит

Замечали, что в моменты, когда мир вокруг шатается, нас тянет укутаться в плед, выпить горячего чая или принять горячую ванну? Это не просто капризы или привычка. Наш мозг, когда вокруг нестабильно...