Челябинцы сыграют в высшей лиге КВН?
СМИ сообщают, что команда из Челябинска «Nаполеон Dинамит» стала победителем Кубка чемпионов центральных лиг на международном фестивале «КиВиН», который проходит в Сочи до 24 января.
«Nаполеон Dинамит» - команда Челябинского государственного университета. Сообщается, что ее участники были чемпионами Уральской лиги КВН, в которой выступают три года, и побеждали на фестивале «Снежные буераки».
Напомним, в последний раз команда из Челябинска играла в высшей лиге КВН в апреле 2012 года. Тогда ребята из "Бомонда" не прошли дальше четвертьфинала.
22 августа спортивная жизнь Копейска наполнилась азартом и энергией: в МБУ «Спортивная школа № 1» прошёл Всероссийский фестиваль физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
О том, как помочь ребёнку адаптироваться к школьной нагрузке, сохранить здоровье и не бояться первых недель учёбы, рассказала врач-педиатр детской поликлиники Копейска Екатерина Андреевских.



