16+
12 мая 2022 10:43

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны

Провести офлайн-тренинг решили в… кинозале!

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны
Автор: Гранада Пресс

25 мая (14:00-20:00) в кинотеатре «Мегаполис» региональный Клуб пресс-служб проводит антикризисную PR-конференцию «PRОРВЁМСЯ!», в рамках которой ведущие эксперты коммуникационного рынка России презентуют эффективные маркетинговые и PR-инструменты для сложных времен. Среди спикеров конференции – основатель «Sidorin Lab» Дмитрий Сидорин, PR-директор YADRO Анастасия Журавлева и исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Урал Егор Егошин. 

Каждый исторический отрезок по-своему осуществляет взлом стратегических коммуникаций. Нет единой формулы, что с этим делать. Однако есть эффективный набор инструментов и действий, который позволит бизнесу оставаться в рынке, а коммуникаторам держать бренд компании или организации в повестке. 

Что пиарщику нужно взять в новую реальность? Какие инструменты продвижения будут уместны, а главное, эффективны? Что такое – новая трансформация коммуникации? И как сегодня происходит передел информационного рынка? Какие тренды digital-продвижения сегодня стали ключевыми? Какие технологии помогут создать, а какие разрушить репутацию? Уместны ли сегодня взрывной PR и вирусный маркетинг? 

Об этом и многом другом расскажут спикеры конференции «PRОРВЁМСЯ», ответят на вопросы участников и сделают публичные разборы конкретных кейсов. 

Дмитрий Сидорин, г. Москва – ведущий эксперт в области управления репутацией в сети Интернет, политтехнолог, физик-математик. Создатель и руководитель ГК «Sidorin Lab», сооснователь «Reputation House» (Гонконг). Финалист премии «Предприниматель года» от Ernst and Young в 2017 и 2020 годах. Второй по цитируемости маркетолог в России в 2019 году. Автор книг «Управление репутацией в интернете», «50 ошибок, которые убьют твой стартап», «Репутация в сети».

Анастасия Журавлева, г. Москва – ведущий эксперт на российском коммуникационном рынке. В настоящее время PR-директор YADRO, ранее занимала руководящие позиции PR и стратегических коммуникаций  в Группе QIWI, «Ассоциации ФинТех» и др. Входит в рейтинг АКМР ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям, а также в рейтинг АКМР ТОП-3 директоров по корпоративным коммуникациям в отрасли «Финансовые услуги».

Егор Егошин, г. Новосибирск – ведущий эксперт коммуникационного рынка Сибирского федерального округа, председатель совета директоров коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь». Исполнительный директор региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал. Организатор конференции «Груша» – одного из самых масштабных мероприятий в сфере маркетинга и PR в регионе. 

Антикризисная конференция «PRОРВЁМСЯ!» организуется Клубом пресс-служб Челябинской области в память об основателе КПС, председателе регионального Союза журналистов Ольге Давиденко. Клубом было принято решение перевести премиальный фонд конкурса «PRемия» 2021 года, выделяемого ГК «Микар», на повышение профессионального мастерства PR-специалистов. 

«В кризисные времена важны объединение и профессиональная поддержка. В организации этого мероприятия приняли участие многие челябинские PR-специалисты, участники нашего профессионального сообщества. Обучение у ведущих экспертов по стоимости, доступной для каждого, позволит PR-сообществу региона работать с новой энергией, реализовывать успешные проекты», – отметила председатель Клуба пресс-служб, исполнительный директор Ассоциации малой энергетики Мария Неволина.

Как отмечают организаторы, проведение антикризисной PR-конференции в кинотеатре «Мегаполис» станет, в том числе, и одной из форм поддержки отечественной отрасли кинопроката и привлечения внимания к проблемам российских кинотеатров, оставшихся без части зарубежного фильмового репертуара. Проведение конференции в кинотеатре «Мегаполис» станет наглядным примером использования свободных залов для проведения деловых и бизнес-мероприятий. 

Проведение антикризисной PR-конференции «PRОРВЁМСЯ!» стало возможно благодаря поддержке партнеров: группы компаний «Микар», агентства коммуникаций IDEAFIX GROUP, Группы компаний «МКС», кинотеатра «Мегаполис», компании Enagiс (вода Kangen), эксперта по финансовой грамотности, инвестициям и трейдингу Алексея Попкова.

Информационный партнер конференции – медиахолдинг «Гранада Пресс». 

Регистрация на конференцию: https://vk.com/prorvyomsya22 

Дата проведения: 25 мая 2022, 14.00–20.00

Место проведения: г. Челябинск, к/т «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а), мегазал

Контакты: +7 9048135383, mariyа_nevolina@mail.ru

18+

Еще материалы по этой теме
Молодежь Копейска на занятии Школы лидера
28 марта 2024 09:40
Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Безопасность в интернете: советы и рекомендации
27 марта 2024 17:30
Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявля...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе
27 марта 2024 15:09
«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровн...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

Новости СМИ2