16+
13 декабря 2021 11:00

В Копейск едет елка-красавица

В данный момент ее готовят к транспортировке.
В Копейск едет елка-красавица
Автор фото: Скрин с видео администрации КГО
В Копейск едет пушистая елка, которую уже через пару часов начнут устанавливать на главной площади города. Об этом сообщили в администрации Копейска.

Елка-красавица в данный момент готовится к транспортировке. Она станет центральной частью композиции новогоднего ледового городка на площади Славы. 

В рамках аппаратного совещания у главы города Андрея Фалейчика сегодня, 13 декабря, добавили, что на новогоднюю ночь готовится праздничная программа. Она продлится с часу до двух ночи. Салют в этом году будет отменен, все средства направят в детские дома городского округа.


0+ Автор статьи: Мила Хотиенкова
Еще материалы по этой теме
В Копейске обсудили противодействие экстремизму
11 июня 2026 09:45
В Копейске обсудили противодействие экстремизму

10 июня в администрации города подвели итоги работы по противодействию экстремизму: за 2026 го...

Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске
09 июня 2026 15:10
Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благо...

В Копейске ремонтируют дорожное полотно на улицах Кирова и Кузнецова
08 июня 2026 15:00
В Копейске ремонтируют дорожное полотно на улицах Кирова и Кузнецова

8 июня на еженедельном аппаратном совещании обсудили итоги работы за неделю, в том числе начавши...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
14 июня 2026 16:20 Парки проверили на клещей

МУ «Дирекция городских парков» Копейского городского округа провела повторную проверку городских территорий на клещей. 

14 июня 2026 15:35 Выставка под открытым небом

В Подмосковье множество удивительных и интересных мест — охватить их все за одно путешествие, разумеется, не получится. И это лишь малая часть нашей необъятной страны, чьи уголки и истории ещё жду...