16+
03 ноября 2021 12:00

В Копейске поздравили ветерана полиции с 70-летием

Председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску поздравила с 70-летием ветерана МВД Геннадия Владимировича Пузанова.
В Копейске поздравили ветерана полиции с 70-летием
Автор: Мила Хотиенкова Фото: ОГИБДД ОМВД России по г. Копейску.

В Отделе МВД России по городу Копейску немало добрых традиции, одна из которых – чествовать ветеранов не только накануне профессиональных праздников, но и не забывать о важных событиях в их жизни. Геннадий Владимирович Пузанов – один из тех, кто долгие годы своей жизни посвятил работе в милиции, служба юбиляра была тесно связана с ГАИ и уголовным розыском.

В органы внутренних дел Геннадий Владимирович пришел после службы в армии в 1972 году. Начинал милиционером-водителем в уголовном розыске, потом - служба в ГАИ, сначала дознавателем, затем в течении нескольких лет был командиром взвода ГАИ. Именно под его руководством взвод неоднократно признавался одним из лучших подразделений ДПС Челябинской области. Последние два года службы в милиции майор Пузанов возглавлял группу уголовного розыска по раскрытию краж и угонов автотранспорта. В 1997 году в звании майора милиции Геннадий Владимирович Пузанов вышел в отставку.

6.jpg

Честный и добросовестный труд Геннадия Владимировича неоднократно отмечался руководством УВД и ГУВД – об этом свидетельствуют его многочисленные награды, но одна из главных наград – благодарность граждан, чья безопасность была первостепенной целью его многолетней самоотверженной службы, которой он посвятил более 25 лет жизни.

Майор милиции в отставке Геннадий Владимирович Пузанов отметил 70-й день рождения. С юбилеем его поздравили коллеги-ветераны, председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску Рита Свирь и ветеран МВД полковник милиции в отставке Павел Иванович Савуков, которые вручили юбиляру поздравительный адрес от руководства Отдела и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

В свой юбилей ветеран МВД с теплотой вспоминал то время, когда он служил в органах внутренних дел, с уважением и гордостью рассказывал о своих коллегах и сослуживцах. Принимая поздравления, Геннадий Владимирович поблагодарил гостей за добрые слова и участие в его жизни.

Еще материалы по этой теме
Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов
25 апреля 2024 18:00
Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение–...

Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской
25 апреля 2024 14:00
Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность пра...

Пресекли экологические преступления
25 апреля 2024 11:00
Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защи...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2