20 марта 2023 14:30
В поселке Зуевка откроется опорный пункт полиции
На территории Копейского городского округа расположено одиннадцать участковых пунктов полиции. Совсем скоро появится еще один – в поселке Зуевка.

Автор: Евгения Петренко
Фото: Пресс-служба губернатора Челябинской области
На строительство губернатором региона выделено 5,5 миллионов рублей.На сегодняшний день уже определена территория, на которой начнутся работы. Главная особенность строения – модульная конструкция. Именно в Копейске впервые на Южном Урале применили подобные технологии для строительства служебного здания полиции в прошлом году. Первый такой объект был построен в поселке Вахрушево. В феврале его проинспектировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер в рамках рабочей поездки по Копейскому городскому округу. Глава города Андрей Фалейчик распорядился о том, чтобы строительство нового опорного пункта было завершено до дня города.
Еще материалы по этой теме
04 апреля 2025 13:08
Министр физической культуры и спорта региона посетил Копейск
Владимир Иванов в ходе рабочего визита в Копейск проверил ход работ на ключевых спортивных объектах ...
05 февраля 2025 12:50
Глава города Копейска посетила строительные площадки двух объектов в городе
В Копейске продолжается строительство детского сада на 350 мест. Глава города лично оценила ход рабо...
20 июля 2024 10:12
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Копейске
"Скелет" на улице Жданова получил положительное заключение госэкспертизы.
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
30 июня 2025 17:15
Еще одна партия подала список кандидатов в избирком Челябинской области
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
30 июня 2025 17:00
Полиция Челябинской области подвела итоги масштабного рейда «Правопорядок»
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.