«Челбаскет» на втором месте в Высшей Лиге
13 и 14 ноября челябинцы встречались с уже знакомой командой, одним из лидеров – «Чебоксарскими ястребами». Игры выдались очень яркими и эмоциональными. Полный зал болельщиков увидел красивый баскетбол на паркете. На трибунах также была учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» Ирина Текслер. Оба матча завершились победами для челябинской команды (86:81, 88:70).
К текущему моменту у «Челбаскета» серия из пяти победных матчей, по итогам которых челябинцы располагаются на втором месте турнирной таблицы Высшей лиги Чемпионата России. Следующие матчи команды пройду на выезде в Ставрополе и Майкопе.

Автор статьи: Гранада Пресс
Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.
10 июня партия из 16,4 тысячи суточных племенных цыплят вылетела из аэропорта Кольцово (Екатерин...
Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.





