16+
10 марта 2022 07:49

Футбольный клуб "Челябинск" сыграл боевую ничью с "Соколом"

Футболисты "Челябинска" на сборе в Сочи сыграли контрольный матч с клубом ФНЛ-2 "Соколом"из Саратова. Матч завершился боевой ничьей – 1:1.
Футбольный клуб "Челябинск" сыграл боевую ничью с "Соколом"

Челябинцы начали активно и по первым минутам были опаснее. Уже в дебюте на поле случилась небольшая стычка, но обошлось без жёлтых карточек. Большую угрозу воротам "Сокола" представляли стандарты, а в особенности - уголовные в исполнении "Челябинска".

Но по иронии судьбы пропустили со стандарта как раз футболисты «Челябинска». Саратовцы разыграли угловой, и их финалист здорово пробил левой в девятку. Это случилось на 60-ой минуте. Через 20 минут "Сокол" заработал пенальти и мог ещё больше упрочить преимущество, но Олег Новиков парировал удар с точки.

И практически сразу челябинцы счёт сравняли. Никита Зырянов технично перекинул сделавшего ошибку на выходе вратаря волжской команды. В итоге ничья 1:1.

Первенство России среди клубов ФНЛ-2 возобновляется 3 апреля. Первый официальный матч ФК «Челябинск» проведет на выезде в Ульяновске, а дома наша команда 10 апреля будет принимать новотроицкую «Носту».

0+


Автор статьи: Гранада Пресс
Еще материалы по этой теме
 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания
09 сентября 2026 16:15
В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу...

В Копейске вновь заработало управление благоустройства
09 сентября 2026 13:00
В Копейске вновь заработало управление благоустройства

Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращает...

 В Копейске стартовала вакцинация от гриппа
09 сентября 2026 12:00
В Копейске стартовала вакцинация от гриппа

В поликлиники Городской больницы № 1 города Копейска поступила вакцина от гриппа. Привиться...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.

09 сентября 2026 14:50 Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49

Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).