13 Января 2021 12:22

Копейская хоккейная команда провела матч с осужденными к принудительным работам

Команда «Факел» встретилась с командой осужденных «Заря» на территории спортивного городка исправительного центра 1 Челябинской области.

Автор: Наталья Богатова
Каждая команда состояла из пяти игроков, в том числе одного вратаря. Играли два тайма по 25 минут.
Футболисты ИЦ-1 продемонстрировали высокий командный дух и волю к победе, а копейчане - отличную технику владения мячом. Встреча окончилась победой гостей, что стало закономерным итогом регулярных тренировок.

- Было интересно, азартно и полезно, - поделились впечатлениями футболисты команды "Факел".

Копейчане также поблагодарили администрацию исправительного учреждения за приглашение и отметили высокий уровень организации спортивного мероприятия.

- Главная цель проведенного товарищеского матча – перевоспитание осужденных, развитие духовной и физической сферы, направленной на формирование здорового образа жизни, а также правопослушного поведения и успешной ресоциализации, - отметил начальник ИЦ-1 полковник внутренней службы Юрий Евсеев.

Футболисты команды "Заря" надеются, что в следующий раз спортивная удача обязательно улыбнется им. Для этого они готовы приложить все усилия.

Еще материалы по этой теме
Копейский суд отказался смягчить наказание Павлу Вибе
14 Января 2021 13:09

Адвокат осужденного подал ходатайство о замене лишения свободы на принудительные работы, то есть...

Копейских журналистов наградили в связи с Днем печати
13 Января 2021 12:50

Журналиста «Копейского рабочего» отметили за активное сотрудничество с ГУФСИН региона.

Осужденные копейской колонии встретили Новый год дипломированными специалистами
11 Января 2021 19:06

В конце декабря сдали выпускной квалификационный экзамен осужденные ИК-15. 14 человек в течение ...

15 Января 2021 13:30 Летняя эстрада, скамейки и фонтан. В Копейске представили проект парка Победы

Парк будет располагаться на территории между улицей Хохрякова и стадионом «Химик».

15 Января 2021 13:05 Дольщикам недостроя на проспекте Победы в Копейске начали выплачивать компенсации

Речь идет о доме №48б (ООО «Проект Парковый-1»). Рассказываем, где можно записаться на подачу заявлений о получении компенсации.