16+
30 апреля 2023 10:53

Копейский «Урал» - дважды чемпион!

Наша хоккейная команда одержала уверенную победу в финальном матче Открытого Чемпионата города Челябинска по хоккею!
Автор: Николай Мозякин Фото: Открытый Чемпионат города по хоккею | ЧЛХЛ
29 апреля в ледовом дворце «Трактор» состоялся финал дивизиона «Любитель-А» Челябинской Любительской Хоккейной Лиги. На льду встретились победитель регулярного чемпионата - челябинский «Ice-Club» и хоккейная команда «Урал» (Копейск). В регулярном Чемпионате парни заняли второе место.

На трибунах легендарного дворца хоккейной школы «Трактор» собралось большое количество болельщиков, матч транслировался в прямом эфире.
IMG_4498.PNG

Уже в первом периоде копейская команда завладела преимуществом, забив 2 гола за 5 минут игрового времени, - отличились Никита Соколовский и Руслан Кулматов. 2:0.
Соперник ответил, забросив шайбу. Но вскоре Павел Родькин, броском с неудобной, забивает третий гол - 3:1.

Во втором периоде Олег Бабин, броском из-под защитника, отправляет четвертую шайбу в ворота «Ice Club» - 4:1.

Играя в большинстве, уральцы упустили контратаку соперника и счет стал - 4:2.

В третьем периоде зрители голов не увидели.

Хоккейная команда «Урал» в своем первом сезоне ЧЛХЛ становится победителем Открытого Чемпионата города Челябинска по хоккею с шайбой. Наша парни вошли в историю!
IMG_4483.JPG

После окончания игры прошла церемония награждения:

Павел Родькин - лучший бомбардир регулярного Чемпионата. 26 очков (14 голов, 12 передач).
IMG_4495.PNG

Никита Липескин - лучший тренер сезона дивизиона «Любитель-А».
IMG_4481.JPG

Антон Титов - лучший игрок финального матча.

Руслан Кулматов - лучший игрок плей-офф.
IMG_4480.JPG
Кульминация сезона - вручение золотых медалей и кубка победителей!
IMG_4482.JPG
Копейский «Урал» в одном хоккейном сезоне одержал победы в двух чемпионатах - Копейска и Челябинска! Наши поздравления!!
Еще материалы по этой теме
18 апреля в Копейске Донорская акция не состоится
16 апреля 2024 12:00

Об этом сообщили в Областной станции переливании крови

В библиотеке состоялся квиз «Знатоки искусства»
15 апреля 2024 14:00

11 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся квиз «Знатоки искусства», в котором уча...

Пламенные рекордсмены: чемпионат территориального пожарно-спасательного гарнизона по плаванию
15 апреля 2024 13:00

12 апреля в городе Коркино, Челябинской области, прошёл чемпионат территориального пожарно-спа...

16 апреля 2024 12:00 18 апреля в Копейске Донорская акция не состоится

16 апреля 2024 11:30 В Копейске начался второй этап реконструкции Парка Победы

Дополнительные детские площадки, дорожки и видеонаблюдение планируется разместить ко дню города.