16+
19 января 2023 14:00

Семь призовых мест завоевали копейчане на чемпионате УрФО

В Челябинске прошли чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике в 4-х возрастных категориях.

Семь призовых мест завоевали копейчане на чемпионате УрФО
Автор: Юрий Захаров Фото: Спортшкола №1

Копейские легкоатлеты завоевали 7 призовых мест и помогли сборной Челябинской области победить в 2-х категориях - до 23 лет и среди мужчин и женщин, уступив совсем немного в категориях до 18 лет и до 20 лет Свердловской области.

Вновь порадовали наши молодые шестовики ставшие победителями - у девушек София Масюк с результатом 3 м 85см и Дмитрий Крылов, прыгнувший на 4 м 50 см.

В тройном прыжке не было равных Егору Прокопьеву-14 м 21см. В 7-борье 2 место завоевал Константин Чижков, 3-е место у Константина Кинсфатора и 3 место у старших юниоров у Дмитрия Останина. Свой вклад в командную копилку области внесла и Вера Кукушкина, ставшая второй в толкании ядра.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2