В Копейске наградили спортсмена

Дмитрий Егоров — чемпион России по арм-спорту среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Дмитрий Николаевич не только спортсмен, но и тренер и судья Всероссийской категории.
— Дмитрий Николаевич, ведя активный образ жизни, вдохновляет многих людей с инвалидностью. Вдвойне отрадно, что копейская паросборная сильна не только в индивидуальных видах спорта, но и в игровых, – добавил председатель Собрания депутатов КГО Евгений Гиске.
Евгений Гиске также пообщался в неформальной обстановке с председателем копейской организации «Всероссийское общество инвалидов» Иванихиным Александром и руководителем центра подготовки по пулевой и стендовой стрельбе «Удачный выстрел» Денисовым Дмитрием. Они обсудили недавний финал Кубка России по стендовой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в нашем родном городе. Участники диалога обратили внимание на подготовку к спортивным состязаниям. Все прошло на высоком уровне.
На ней собрались несколько сотен человек – ветераны и участники СВО, Герои России, врачи и учите...
Это касается участка дороги между Челябинском и Копейском.
Вчера на федеральной территории «Сириус» в Сочи открылся III Конгресс молодых ученых — ключевое ...
Инспектор ГИБДД Екатерина Саблина провела классную встречу в МОУ СОШ №9.
На ней собрались несколько сотен человек – ветераны и участники СВО, Герои России, врачи и учителя, военкоры, сторонники и активисты партии, молодогвардейцы и волонтеры.