16+
15 августа 2019 14:18

Южноуральцы смогут увидеть открытую тренировку Ковалева и Ярда

Шесть боксеров откроют тренировки в следующий четверг, 22 августа, начало в 18-30
Южноуральцы смогут увидеть открытую тренировку Ковалева и Ярда
Автор: Людмила Баннова Фото: fightnews.info
Накануне боксерского турнира мирового масштаба, который к всеобщей радости пройдет в столице Южного Урала, именитые спортсмены продемонстрируют свою силу, мощь и умения. Ради того, чтобы прицелочные поединки, а также взвешивание и стердауны увидели все желающие, у арены «Трактор» установят огромные экраны и сцену.

Напомним, что легенда российского бокса, действующий чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалёв сразится в родных стенах с непобежденным и дерзким Энтони Ярдом из Англии. Нашему боксеру предстоит отстоять статус чемпиона на глазах своих земляков.

Помимо Ковалёва и Ярда тренировочные бои проведут серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, его противник из России Алексей Папин, а также сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Бальмаседа.

В пятницу в 19-00 здесь же состоится взвешивание и стердауны, а затем легендарный боксер Рой Джонс — младший исполнит несколько композиций и раздаст автографы и попозирует для селфи. Кроме того, все дни будут проводиться розыгрыши призов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2