16+
13 февраля 2024 16:00

Транспортное обслуживание в Копейске спланировано на 95%

Начиная с прошлой недели, это средний показатель.
Транспортное обслуживание в Копейске спланировано на 95%
Автор: Елизавета Астапкович Фото: Татьяна Дибривная Описание: Архив
На аппаратном совещании директор МУП "КПА" Михаил Тимофеев отметил также, что и штат водителей укомплектован на 95%. На следующей неделе предприятие получит еще новые автомашины:

"Автопарк уже пополнился пятью (из девяти) единицами техники. Еще четыре проходят соответствующие проверки, на следующей неделе выйдут в рейсы", — отметил Михаил Валерьевич.


Еще материалы по этой теме
 В Челябинской области начинается масштабная акция «Автобус»
10 февраля 2025 10:30
В Челябинской области начинается масштабная акция «Автобус»

В январе текущего года на дорогах Челябинской области произошло 9 дорожно-транспортных происшест...

В Копейском городском округе ожидается резкое похолодание
21 января 2025 15:10
В Копейском городском округе ожидается резкое похолодание

Синоптики предупреждают о резком похолодании в Копейске, что может повлиять на дорожные условия...

В Копейске ведутся работы по уборке дорог
20 января 2025 15:15
В Копейске ведутся работы по уборке дорог

20 января в администрации Копейского городского округа прошло еженедельное аппаратное совещание, на ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 февраля 2025 15:38 На льду в валенках и с обручальным кольцом - магнитогорец сделал предложение на турнире «Дворовая шайба»

Город принял традиционный турнир «Хоккей в валенках» – «Дворовая шайба», организованный Магнитогорским отделением партии «Единая Россия» в преддверии Дня защитника Отечества. 

10 февраля 2025 12:44 Копейская мечеть Махалля – фронту

10 февраля в мечети Махалля №879 Копейска состоялась встреча имама и прихожан с представителями благотворительного фонда «Братство», депутатами городского Собрания, местными СМИ.