16+
04 декабря 2023 16:30

В Копейском городском округе ведется снос аварийных домов

В Копейске сносят ветхие и аварийные дома.
В Копейском городском округе ведется снос аварийных домов
Автор фото: ВК сообщество "МУ "городская служба заказчика" Описание: В Копейском городском округе ведется снос аварийных домов
В Копейским городском округе (Челябинская область) ведутся работы по сносу ветхих и аварийных домов. Об этом сообщается на официальной странице ВК сообщества "МУ "Городская служба заказчика".

"Два ветхих и аварийных дома расположены по улицам Республиканская, 17 и Кузнецова, 14", - рассказывается на официальной странице.

До конца 2023 года в планах на снос еще 9 аварийных домостроений, по улицам Кузнецова, 22, Брюсова, 4, Китайская, 18, Васенко, 26, 28, Мичурина, 3, Тухачевского, 5Б, Тухачевского, 3А и в переулке Второй Снайперский, 1.

Ранее "Копейский рабочий" рассказывал о том, что в Копейске снесли ветхие и аварийные дома. Работы по сносу 12 зданий уже завершены. Автор статьи: Евгения Петренко
Еще материалы по этой теме
«Мы оставили это потомкам»: на «Бригантине» нашли послание из 1969 года
08 октября 2026 16:00
«Мы оставили это потомкам»: на «Бригантине» нашли послание из 1969 года

В 2025 году во время демонтажа старых окон на базе отдыха «Бригантина» на Увильдах строители нашли б...

В Копейске дошкольники узнали правила дорожного движения через игру
08 октября 2026 15:00
В Копейске дошкольники узнали правила дорожного движения через игру

8 октября в детском саду № 24 посёлка Вахрушево прошло мероприятие по безопасности дорожного дви...

Из Копейска отправили гуманитарный груз для бойцов в зоне СВО
08 октября 2026 14:00
Из Копейска отправили гуманитарный груз для бойцов в зоне СВО

7 октября на территории мечети «Махалля №879» прошла погрузка очередной партии гуманитарной помо...

Читайте еще новости

Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 октября 2026 16:00 «Мы оставили это потомкам»: на «Бригантине» нашли послание из 1969 года

В 2025 году во время демонтажа старых окон на базе отдыха «Бригантина» на Увильдах строители нашли бутылку с запиской. Внутри — послание, написанное больше полувека назад.

08 октября 2026 15:00 В Копейске дошкольники узнали правила дорожного движения через игру

8 октября в детском саду № 24 посёлка Вахрушево прошло мероприятие по безопасности дорожного движения. Гостями ребят стали сотрудники Госавтоинспекции Копейска, а также юные активисты — участники ...