16+
27 октября 2021 11:00

Челябинцы выбирают лучшего работодателя региона

Проголосовать можно еще четыре дня.
Челябинцы выбирают лучшего работодателя региона
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Челябинцы составляют белый список работодателей региона. Голосование закончится 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба сайта hh.ru

- Рейтинг работодателей России — проект, который hh.ru запустил более 10 лет назад, - рассказали в пресс-службе компании. - Его задача — оценить то, как в организации относятся к сотрудникам. Рейтинг полностью независимый, участие в нем бесплатное. 

В этом году заявки на участие в рейтинге подали порядка двух тысяч организаций со всей страны, а в финал попали около тысячи. Это в два раза больше показателей минувшего года. При этом больше всего заявок от ИТ-компаний, промышленников и розничных сетей, причем больше половины из них – небольшие, до 250 человек, или средние, до тысячи.

- В прошлом году Рейтинг крупнейших компаний возглавила Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", а в топ-10 самых лучших вошли Газпром Нефть, Kaspersky, Сбербанк, Mars, 2ГИС, Тинькофф Банк, Альфа-Банк, СИБУР, Tele2 и Национальная Медиа Группа, - напомнили в пресс-службе компании. - Среди работодателей из Челябинской области в число лучших в 2020 году попали пять компаний: BGS Group, группа компаний Фридом, УЗСА, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области и группа компаний «МАВТ».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2