16+
03 февраля 2015 10:25

Губернатор обсудит в Копейске вопросы экономики

Завтра губернатор Челябинской области Борис Дубровский совершит рабочую поездку в Копейск. Программа визита преимущественно экономическая, хотя первая из запланированных в ходе поездки встреч состоится на месте проведения работ по устранению аварии канализационной магистрали в поселке Кадровик. 
Борис Дубровский
Автор: Алексей Самаев

Завтра губернатор Челябинской области Борис Дубровский совершит рабочую поездку в Копейск. Программа визита преимущественно экономическая, хотя первая из запланированных в ходе поездки встреч состоится на месте проведения работ по устранению аварии канализационной магистрали в поселке Кадровик.

Напомним, губернатор распорядился выделить средства на строительство нового коллектора, который позволит в будущем избежать подобных аварий в этом районе.

Затем губернатор ознакомится с технологией производства растительного масла и работой фасовочного цеха агрохолдинга «Сигма». Также в программе визита Бориса Александровича – поездка на ООО «Союзлифтмаш». Губернатор принял решение посетить предприятие, чтобы узнать о ходе реализуемой здесь программы импортозамещения: копейчанам удалось поднять уровень оснащения конечной продукции комплектующими собственного производства с 20 до 70 процентов.

В завершение поездки Борис Дубровский проведет в администрации Копейска совещание на тему развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2