Позиции РМК на рынке определили как стабильные и быстро развивающиеся
Агентство АКРА подчеркнуло, что у Группы РМК уверенно закрепленная позиция на рынке.
Согласно рейтингу, Группа РМК занимает второе место по объемам добычи и производства меди в России. А первое место компания занимает среди доказанных запасов на своём балансе. Если выходить на мировой уровень, то РМК на восьмом месте.
Аналитики АКРА озвучили прогноз: РМК в ближайшие годы выйдет на первое место по объёму производства меди в России. На сегодня запасы РМК составляют более 16 миллионов тонн меди.
Также Группе РМК присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне ruА+, а прогноз оценив по рейтингу как «стабильный».
Информацию о кредитных рейтингах можно найти на официальных сайтах агентств:
АКРА (https://acra-ratings.ru/ratings/issuers/412/)
Эксперт РА (https://raexpert.ru/database/companies/1000044507/)

В посёлке РМЗ на улице Международной ведут работы на пруду‑испарителе
19 августа в Копейском краеведческом музее пройдет торжественное открытие выставки «Две войны — ...
В этом году празднование Дня города в Копейске разделят на две части: торжественная церемония на...
В посёлке РМЗ на улице Международной ведут работы на пруду‑испарителе
29 августа на площади Трудовой Славы развернется I открытый гастрономический фестиваль «Копейск хлебосольный». Гостей ждут кулинарные шоу, дегустации, розыгрыши и яркая арт-программа.





