16+
27 января 2023 14:10

Копейский творческий коллектив «Радуга» отметил 20-летний юбилей

Педагогов и ребят поздравил глава Копейска Андрей Фалейчик.

Копейский творческий коллектив «Радуга» отметил 20-летний юбилей
Автор: пресс-служба администрации КГО Фото: пресс-служба администрации КГО

26 января учреждение дополнительного образования «Радуга» отметило юбилей.

В первый учебный год в музыкальном учреждении обучались 230 воспитанников по единственному направлению, а сейчас, спустя 20 лет, – это 34 творческих коллектива, в которых обучаются более 800 ребят.

С приветственной речью выступил глава города Андрей Фалейчик: «Дорогие друзья, 20 лет – это значимый возраст для учреждения дополнительного образования. Но с другой стороны, это только начало творческого пути. За это время вы обучили более десяти тысяч воспитанников, многие из которых добились больших успехов и прославили «Радугу» далеко за пределами Копейска. Спасибо за ваши труды, с праздником!».

Андрей Михайлович отметил лучших педагогов за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, вручив благодарности Заксобрания Челябинской области Людмиле Зиминой и Алине Меньшиковой. Почетной грамоты главы Копейского городского округа удостоилась Светлана Григорьева.


глава.jpg


К поздравлениям присоединилась заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова, отметив, что педагоги учреждения искренне любят свое дело и вкладывают в каждого ребенка частичку своей души и сердца.

На праздновании юбилея «Радуги» прозвучало множество поздравлений в адрес сотрудников учреждения. Также теплые слова были адресованы и ветеранам. Приятным сюрпризом стало видеообращение к педагогам от выпускников, которые связали свой профессиональный путь с творчеством. Поблагодарить коллектив пришли родители обучающихся. Поздравления чередовались с выступлениями ребят.

В завершение празднования педагоги подготовили творческий подарок для зрителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2