16+
14 мая 2021 13:30

Ледовое шоу пройдет в Челябинске для врачей и волонтеров

Шоу для всех, кто боролся с COVID и помогал больным, состоится в целях благотворительности. Мероприятие пройдет на ледовой арене «Трактор». Шоу на льду организовано Благотворительным фондом РМК.
Ледовое шоу пройдет в Челябинске для врачей и волонтеров
Автор фото: РМК
Ледовое шоу является мероприятием закрытого характера, билеты купить не получиться. Попасть на мероприятие удастся тем, кто активно боролся с пандемией – врачам «красных зон», медицинским служащим из отдаленных регионов, волонтерам и работникам социальной службы.

Российская фигуристка Татьяна Навка является режиссером спектакля «Руслан и Людмила». А совместно с Олимпийской чемпионкой в Челябинск прибыли коллеги Татьяны. Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юко Кавагути, Никита Володин, Никита Михайлов и Евгений Кузнецов – фигуристы мирового уровня.

В Челябинске состоится благотворительное ледовое шоу для врачей и волонтеров, которые боролись с COVID (2).jpg

Длительность ледового шоу – 1,5 часа. Сценарий построен таким образом, что с помощью декоративной атрибутики и реквизита одна часть пьесы будет сменять другую каждую секунду.

В Челябинске состоится благотворительное ледовое шоу для врачей и волонтеров, которые боролись с COVID (5).jpg

Сама задумка и идея организации ледового шоу – это желание Благотворительного фонда РМК подарить одним из самых сильных и смелых людей добрые и хорошие эмоции. Только благодаря их труду все возвращается в мирное и спокойное русло, говорит директор Благотворительного фонда РМК Татьяна Баланчук.
Автор статьи: Анна Солнечная
Еще материалы по этой теме
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»
01 июня 2026 18:00
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители ...

В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами
01 июня 2026 17:00
В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами

Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день...

В Копейске поздравили библиотекарей с Всероссийским днём библиотек
27 мая 2026 14:25
В Копейске поздравили библиотекарей с Всероссийским днём библиотек

27 мая в России отмечают Всероссийский день библиотек — праздник тех, кто хранит и передаёт знан...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 12:00 Председатель совета ветеранов Копейска получила благодарность от губернатора

Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.

02 июня 2026 11:00 В Копейске полицейские задержали подростков в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники полиции Копейска проводят систематические рейды по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Очередной рейд прошёл в местах массового пребывания молодёжи в вечернее и ночное вре...