16+
21 июля 2022 07:36

Премия «Андрюша-2022» вошла в число лучших детских конкурсов в России

Опубликован новый приказ Минпросвещения России об утверждении перечня олимпиад и иных мероприятий на 2021/22 учебный год, направленных на развитие интеллектуальных, творческих и спортивных способностей детей. В число конкурсов, результаты которых учитываются на федеральном уровне, вошла «Главная детская Премия Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2022». Это значит, что 117 победителей Премии этого года попадут в информационный ресурс https://талантыроссии.рф/ и получат еще больше возможностей для творческого развития.

Премия «Андрюша-2022» вошла в число лучших детских конкурсов в России

Экспертная группа Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России провела экспертизу документов и сведений конкурса на Премию «Андрюша» и приняла решение о включении мероприятия в перечень Минпросвещения РФ.

«Попадание в данный перечень – еще одна победа фонда! Мы очень рады, что систему отбора участников Премии, объективность, состав жюри и еще много параметров оценила экспертная группа. Большая честь получить признание на высоком уровне от федеральных экспертов. Включение мероприятия в Перечень Минпросвещения России дает отличные преференции победителям Премии «Андрюша-2022» – расширяет перспективы наших подопечных. От всей души поздравляем юные дарования!» – поделилась основатель и директор Детского фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.

Попадание лауреатов и членов «Золотого фонда» Премии «Андрюша-2022» в информационный ресурс https://талантыроссии.рф/ позволяет ребятам по совокупности достижений претендовать на получение грантов  грантыпрезидента.рф Президента Российской Федерации, в том числе связанных с обучением в лучших профильных вузах, участвовать в программах Образовательного центра «Сириус» в городе Сочи Краснодарского края, дает им возможность претендовать на бесплатные путевки во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок» Краснодарского края, «Океан» Приморского края, в Международный детский центр «Артек» Республики Крым и т.д.

Детский фонд «Андрюша» приглашает всех неравнодушных поддержать талантливых детей Южного Урала! Сделать благотворительный вклад можно по ссылке https://donate.andrusha-fond.ru/

0+


Еще материалы по этой теме
Проверка готовности к пожароопасному периоду
19 апреля 2024 16:55
Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»
19 апреля 2024 14:00
Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе...

«Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья
19 апреля 2024 11:40
«Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2