16+
19 ноября 2019 14:11

Знай наших! Экс-копейчанка признана первой вице-миссис Ленинградской области

На завершившемся конкурсе «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область» уроженка Копейска Анна Калина взяла сразу три титула – «Первая Вице-Миссис Ленинградская область-2019», «Миссис Талант-2019» и «Миссис Стиль Ленинградская область-2019».

Знай наших! Экс-копейчанка признана первой вице-миссис Ленинградской области
Автор фото: соцсети

«Копейский рабочий» уже рассказывал об Анне летом, после того, как наша землячка завоевала титул «Миссис Сертолово» – именно в этом городе в предместьях Санкт-Петербурга 30-летняя Анна сейчас живет с семьей. Тогда она только планировала развить успех, приняв участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область».


Несколько месяцев подготовки, репетиций, волнений, и вот – очередная корона на голове уральской красавицы.

Надо сказать, в итоговом успехе немалую роль сыграли голоса копейчан, которые активно поддерживали Анну в интернет-голосовании. «Друзья, спасибо за поддержку в голосовании! Спасибо родному городу Копейску, который меня очень сильно поддерживает!», – писала она в соцсетях.

Сейчас Анна Калина с мужем и двумя детьми живет в пригороде северной столицы. Родилась же Аня Мусина в простой копейской семье и до 16 лет жила в нашем городе. Затем, после девятого класса, решила получать профессию в городе Уфе, с отличием окончила профессиональный лицей и переехала в Санкт-Петербург.

«КР» поздравляет Анну с достойным выступлением. Кстати, победу на этом конкурсе замужних женщин одержала также не коренная петербурженка, а уроженка Сургута.


Автор статьи: Алексей Самаев

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00 Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...

01 июня 2026 17:00 В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами

Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».