16+
22 июля 2019 11:16

Расскажи губернатору о любимых уголках региона

«Копейский рабочий» совместно с территориальной избирательной комиссией г. Копейска объявляет фотоконкурс «Выбор места силы»
Расскажи губернатору о любимых уголках региона
Автор: Алексей Самаев Фото: Travelask
Дорогие читатели! Уже меньше чем через два месяцам предстоит выбрать губернатора нашей любимой Челябинской области, которой в этом году исполняется 85 лет.

В этой связи «Копейский рабочий» совместно с территориальной избирательной комиссией г. Копейска объявляет фотоконкурс «Выбор места силы». Мы хотим выявить самые красивые, уникальные места региона по версии наших читателей, чтобы затем, по окончании выборов главы региона, обратить внимание нового губернатора на необходимость развития этих мест и их популяризации как объектов культурного и природного наследия, туризма и отдыха.

Вы можете присылать на конкурс фотографии ваших любимых мест, себя и своих родственников на их фоне. Работы принимаются в электронном виде на адрес: kr-glred@mail.ru, либо непосредственно в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29А, либо в виде комментария к информации о проведении Конкурса в группах «Копейского рабочего» в социальных сетях, либо в виде письма в адрес модератора групп «Копейского рабочего» в социальных сетях.

В сопроводительном письме должны быть указаны имя и фамилия (никнейм) автора работы, место, где сделано фото, номер телефона для связи. Краткий комментарий на тему «Выбор места силы» станет преимуществом при оценивании. От одного автора принимается не более трех работ.

Прием фотографий производится с 9.00 часов 15 июля 2019 года до 16.00 часов 4 сентября 2019 года. Фотографии (селфи, фотоколлажи), представленные после завершения указанного срока приема, к конкурсу не принимаются и не рассматриваются.

Для подведения итогов Конкурса создается Конкурсная комиссия в составе сотрудников редакции газеты «Копейский рабочий» и территориальной избирательной комиссии г. Копейска. Параллельно с работой жюри проводится зрительской голосование в официальной группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta. Победитель зрительского голосования определяется по наибольшему количеству лайков под фотографиями. Комментарии под конкурсными работами при подведении итогов не учитываются.

По итогам Конкурса будет определено не менее трех победителей и 12 призеров. Победители Конкурса награждаются призами и дипломами в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу: ул. Жданова, 29А, 6 сентября 2019 года в 13 ч.

Уважаемые читатели! Принимайте участие в конкурсе «выбор места силы» и расскажите городу, области и новому губернатору региона о ваших любимых местах нашей замечательной области!

Напомним, что недавно «КР» подарил победительнице фотоконкурса сумку из Голливуда
Еще материалы по этой теме
Библиотекари познакомили с творчеством писательниц
27 марта 2024 12:30
Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для уче...

И опера подвластна юным копейчанам
25 марта 2024 13:00
И опера подвластна юным копейчанам

 На сцене Дома творчества детей и молодёжи прошла опера-мюзикл «Белоснежка» в исполнении детско...

День поэзии
25 марта 2024 12:00
День поэзии

 В преддверии праздника Всемирного дня поэзии, который отмечается 21 марта, вспомнили яркие мом...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2