16+
01 июля 2019 11:56

В Челябинске потерялся подрядчик, ремонтирующий подземные переходы

Он должен отремонтировать пять подземок на сумму 8 миллионов рублей.
В Челябинске потерялся подрядчик, ремонтирующий подземные переходы
Автор: Людмила Баннова Фото: chel.aif.ru
Сегодня, 1 июля, врио главы Челябинска Наталья Котова заявила о том, что ее не устраивают темпы ремонтных работ на подземных переходах. Они должны быть завершены к концу сентября, однако, как говорят злые языки, там еще «конь не валялся».

Наталья Котова отметила, что лично ходит через эти подземные переходы каждый день и не видит ни работников, ни результатов.

-Не знаю, в какое время ведутся работы, но как только я спускаюсь туда сама, не вижу там никого, — заявила она. — Поставьте на контроль. Выявляйте причины задержки и готовьтесь к расторжению контракта.

Котова подчеркнула, что причины задержки сроков должны быть представлены ей уже в эту среду, 3 июля. По некоторым данным, подрядчик выявил какие-то скрытые дефекты. После анализа, все ли так на самом деле, будет принято решение, что делать – расторгать контракт либо повышать подрядчику темпы работы.

Читайте также:
В Камерном театре Челябинска нашли замурованные подвалы НКВД с подземными переходами
В центре Челябинска начался ремонт подземного перехода

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2