16+
21 июля 2017 14:56

Анатолий Литовченко назван образцом профессионализма

Работа депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко получила высокую оценку со стороны партийного руководства.
Анатолий Литовченко
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев

Так, первый заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Виктор Пинский на итоговом заседании фракции в Государственной Думе произнес в адрес южноуральца немало лестных слов. (Напомним, Анатолий Литовченко представляет в Думе Коркинский избирательный округ, в который входит и территория Копейска).

– Особенно хочу отметить работу в приемной Государственной Думы Литовченко Анатолия Григорьевича, – сказал Виктор Витальевич.Он принял 40 граждан по вопросам, связанным с валютной ипотекой. Анатолий Григорьевич приходил всегда заранее подготовленный. Он прекрасно разбирается  в нюансах проблемы. В целом Анатолий Литовченко является образцом профессионализма.

Отметим, для страны проблема валютных ипотечников стоит очень остро. На сегодняшний день 20 тысяч заемщиков столкнулись с проблемой выселения из единственного жилья по причине непогашения возросших в результате изменения курса иностранных валют кредитных обязательств. Правительство выделило два миллиарда рублей бюджетных средств на решение этого вопроса.

- Ключевая задача со стороны  государства – не закрыть кредиты, а не допустить выселения человека из единственного жилья, – подчеркивают в Государственной Думе.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2