16+
15 декабря 2016 14:21

«Час с министром». Задайте вопросы министру здравоохранения

Общественная палата Челябинской области начинает реализацию нового проекта. Первый гость – министр здравоохранения Челябинской области Сергей Леонидович Кремлев.
Министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев
Описание: Министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев

Сегодня 15 декабря в 16.00 каждый сможет присоединиться к онлайн-трансляции и задать свой вопрос министру. Ссылка: http://webinar.rkc-74.ru/rcokio. Подключится можно будет с 16 часов. Трансляция в режиме онлайн будет вестись в течение часа.

Как пояснила заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты Челябинской области Елена Шубина, в адрес руководителя ведомства уже поступило несколько сотен важных вопросов. Особую активность проявили жители Копейска, Аши, Верхнего Уфалея, Магнитогорска, Златоуста, а также Аргаяшского и Чесменского районов. Южноуральцы спрашивают: кто контролирует обеспечение бесплатными лекарствами инвалидов? как решается вопрос нехватки медицинских кадров? есть ли программа по обеспечению современным оборудованием стоматологических кабинетов в сельской местности? Вопросы граждан будут озвучиваться на каждой онлайн-конференции.

Проект «Час с министром» реализуется на Южном Урале для налаживания общения граждан с чиновниками по социально важным вопросам. Таким образом, у каждого появилась возможность подключиться к дискуссии на важные темы. По мнению председателя Общественной палаты Челябинской области Олега Дубровина, это позволит снять напряженность в обществе по многим вопросам.

График участия глав ведомств в проекте будет формироваться, исходя из актуальных проблем, социально-значимых вопросов и поступивших пожеланий.

Свои вопросы для обсуждения в проекте "Час с министром" можно направлять на e-mail: 7371657_op@mail.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

Новости СМИ2