16+
20 сентября 2016 16:44

Челябинское УФАС проведет в Копейске Неделю конкуренции

В Челябинской области проходит ежегодный международный форум «Неделя конкуренции в России».
Федеральная антимонопольная служба России
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

В рамках мероприятий Челябинское Управление Федеральной антимонопольной службы проведёт в нашем городе консультирование граждан по вопросам сферы деятельности естественных монополий, иностранных инвестиций в хозяйствующие субъекты и госзакупкам.

Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности в сфере антимонопольного регулирования и развитие конкуренции на территории Челябинской области. Состоится 5 октября 2016 года в 15:00 в зале заседаний администрации Копейского городского округа. Темами для обсуждения станут закон о контрактной системе, закон о закупках по №223-ФЗ, законодательство о торговле и рекламе, правовые аспекты технологического присоединения к сетям.

Челябинское УФАС России и администрация Копейска приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии. Представители бизнес-сообщества, органы власти, общественные объединения, научные работники и граждане могут заранее направить свои предложения по вопросам антимонопольного законодательства. Информация принимается на электронную почту mzakaz@akgo74.ru или по телефону (35139) 40195.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2