16+
30 ноября 2017 09:42

Чемпиона области по гиревому спорту определят в Карабаше

Памяти легендарного карабашского танкиста Александра Сугоняева, защищавшего страну в годы Великой Отечественной войны, будет посвящен ежегодный чемпионат Челябинской области по гиревому спорту, который пройдет 2 декабря в родном городе Героя Советского Союза.
Гиря
Фото: https://www.americangrit.com

Соревнования по силовому виду спорта пройдут уже в 16-й раз, но в этом году они впервые состоятся в спортивном комплексе «Металлург», построенном в 2017 году «Русской медной компанией». Почетным гостем соревнований станет известная карабашская чемпионка по гиревому спорту Ирина Мякишева.

Свою силу испытают как юноши, так и девушки. Молодые люди продемонстрируют свое силовое мастерство в толчке и рывке, а девушки – только в рывке.

Победители и призеры в личном первенстве будут награждены медалями и грамотами министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

Взвешивание участников соревнований – с 10:00 до 10:50. Начало соревнований – в 11:30.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2