16+
01 сентября 2016 11:09

Губернатор поздравил южноуральцев с 1 сентября

Борис Дубровский отметил, что День знаний важен для многих: учителей, родителей и самих школьников. И пожелал: ученикам не терять интереса к знаниям, педагогам – оставаться на высоте и получать удовольствие от своей работы.

С 1 сентября!
Автор: Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области

Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с 1 сентября!

Этот замечательный праздник никого не оставляет равнодушным. Для взрослых он наполнен теплыми воспоминаниями о детстве. Для школьников и студентов – это новая, всегда волнующая встреча с миром знаний и удивительных открытий. Мы особенно чествуем в этот день педагогов – талантливых, умных, самоотверженных людей, чьими стараниями Челябинская область стабильно удерживает высокие позиции в образовании.

Желаю всем, кто учится, не терять интереса к новым знаниям, быть настойчивыми в достижении цели. А педагогам, учителям и преподавателям – оставаться на высоте и получать удовольствие от работы. С праздником, с Днем знаний!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2