16+
02 августа 2016 15:45

И.о. главы Копейска акцентировал внимание на программе «Реальные дела»

Для обсуждения планов работы администрации города Владимир Бисеров провёл аппаратное совещание. Помимо прочих вопросов на нём обсуждалась дальнейшая реализация программы «Реальные дела».

Владимир Бисеров, и.о. главы Копейска
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО Описание: Владимир Бисеров, и.о. главы Копейска

И.о. главы Копейска потребовал усилить работу в данном направлении. И напомнил, что для этих целей из областного бюджета было выделено 40 миллионов рублей.

- Жители ждут от нашей работы результатов. Всех начальников структурных подразделений прошу каждый понедельник и четверг предоставлять мне подробный отчет, что сделано по реальным делам по каждому направлению. Если кто-то не справляется, то лист на заявление об увольнении я всегда найду. Ко Дню города у копейчан должно быть хорошее настроение и люди должны видеть нашу работу по благоустройству Копейска – заявил Владимир Бисеров.

Отметим, программа «Реальные дела» направлена на реконструкцию городских объектов, благоустройство дворов и строительства дорог, на развитие социально-значимых объектов города (поликлиник, больниц, образовательных учреждений). Жители активно участвовали в её создании, конкретные предложения были высказаны на сходах и встречах.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2