16+
25 ноября 2016 14:00

КОНКУРС. Копейчане, голосуем за лучший логотип юбилея города!

Дорогие читатели! Призываем вас голосовать за самый, на ваш взгляд, лучший логотип и слоган на странице газеты «Копейский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте». 

Конкурс на создание логотипа и слогана
Автор: Алексей Самаев

Согласно положениям сегодня в 16.00 завершится прием конкурсных работ по созданию логотипа и слогана к празднику - 110-летию Копейска. Итоги будут подведены 1 декабря. Победителя изберет Экспертный совет (согласно положениям в него войдут пять представителей администрации города и три человека от редакции "Копейского рабочего"). По итогам конкурса победители и лауреаты получат призы в следующих номинациях: «Победитель конкурса» (предложенный логотип становится официальным символом 110-летнего юбилея); «Самая оригинальная идея»

От исходов голосования в группе "КР" в соцсети "Вконтакте" будет зависеть, кто из участников получит "приз зрительских симпатий". Для обеспечения равных условий авторам логотипов работы будут выставлены без указания имени автора. Где проголосовать: голосуем в группе "КР" в соцсети "Вконтакте"Как проголосовать: любой ваш комментарий под фото будет зачтен в качестве голоса за данную работу, а также можно поставить номер понравившейся работы в комментариях под этим постом. Голосовать можно до 1 декабря (до 23.59 часов 30 ноября).

Напомним, работы победителей станут официальной символикой праздничных мероприятий и будут размещены на сувенирной продукции, на баннерах и полиграфических изделиях и использованы при оформлении главной праздничной сцены на площади Трудовой Славы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2