16+
13 октября 2016 15:05

Копейский рабочий: объявляем «День подписчика»!

14 октября те, кто придут в редакцию и оформят подписку на газету «Копейский рабочий» на первое полугодие 2017 года по льготной цене получат пять саженцев хвойного деревца в подарок. Акция «Подписываюсь за город-сад!» проводится совместно с Общественной палатой.

Саженцы сосны бесплатно за подписку на газету "Копейский рабочий"
Автор: Алексей Самаев

В минувшую пятницу в редакции газеты «Копейский рабочий» проводилась акция «Подписываюсь за город-сад!», в рамках которой людям, подписавшимся на газету, бесплатно раздавали саженцы сосны. Того энтузиазма, с которым наши читатели откликнулись на акцию, не ожидали даже сами сотрудники редакции. Выстроилась живая очередь из желающих украсить свой город жизнерадостным растением. Буквально за полчаса было роздано пятьсот маленьких сосенок.

По словам копейчан, получивших сосенку, люди хотят видеть деревце буквально везде: кто-то посадит его во дворе многоквартирного дома, кто-то в частном палисаднике, кто-то – в саду.


К сожалению, пятисот деревьев не хватило на всех желающих, и некоторые люди, пришедшие за саженцем, ушли ни с чем. Редакция сожалеет, что не сумела заранее по достоинству оценить стремление копейчан украсить свой двор или сад новым деревцем. Однако у тех, кто остался без зеленого питомца, есть второй шанс. В связи с востребованностью акции редакция решила повторить день подписчика и раздать жителям города еще больше маленьких саженцев.

Акция будет проводиться «Копейским рабочим» совместно с Общественной палатой повторно – 14 октября. Те, кто в этот день придут в редакцию и оформят подписку на «Копейский рабочий» на первое полугодие 2017 года по льготной цене 390 рублей, получат пять саженцев хвойного деревца в подарок.


Ранее на тему:

7 Октября 2016          Успешно завершилась акция «Подписываюсь за город-сад!»

Копейчане, узнайте, когда в следующий раз будут раздавать бесплатно саженцы сосны.

12 Октября 2016        Экологическая акция: превратим Копейск в город-сад.

Виталий Полторацкий, председатель группы по экологии Общественной палаты Копейска: «Вместе мы сможем многое».

29 Сентября 2016      Копейчанин, получи бесплатно саженец сосны!

Редакция газеты «Копейский рабочий» совместно с городской Общественной палатой проводит акцию «Подписываюсь за город-сад!»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2