16+
06 апреля 2017 13:40

Копейск vs Челябинск. Хоккейная команда "Урал"из Копейска сразится с Челябинским "Трактором"

Участие в заключительном товарищеском матче с хоккейным клубом "Трактор" примет копейская команда "Урал". Спортсмены сразятся в рамках проекта "Область Трактора 2017".

Афиша "Урал" -  "Трактор"
Автор: Алексей Самаев Фото: Управление по связям с общественностью администрации КГО

7 апреля снежинский физкультурно-оздоровительный комплекс "Айсберг" распахнет свои двери для состязания двух хоккейных команд. 

Основной задачей проекта "Область Трактора" - дать возможность любительским командам получить бесценный опыт от игры с профессиональным хоккейным клубом "Трактор", а болельщикам из других городов - познакомиться с игроками, увидеть и пообщаться с членами своих любимых команд.

Встречи такого формата позволяют провести мастер-классы для воспитанников местных спортивных школ, показать приемы и практику профессиональной игры и продемонстрировать свою подготовку в товарищеском матче.

Команда "Урал" является двукратным чемпионом Копейского городского округа по хоккею среди мужских команд, а также обладателем "Кубка Главы".

На ледовую площадку "Айсберга" от команды "Трактор" выйдут: вратарь Василий Демченко, защитники Александр Шинин, Никита Жульдиков, Константин Климонтов, Алексей Петров, нападающие Илья Зиновьев, Артём Пеньковский, Семен Афонасьевский, Виталий Кравцов и многие другие.

Также в составе команды "Трактор" на лед выйдет звездный гость- Станислав Ярушин. Стас является не только шоуменом, актером и телеведущим, но еще и ярым болельщиком команды чёрно-белых.

На лед команды "Урал" и "Трактор" выйдут в 17:00 часов. По окончанию матча состоится фотосессия.

Приглашаем всех любителей хоккея. Вход свободный!

Адрес физкультурно-оздоровительного комплекса "Айсберг":  Сосновский район, поселок Садовый, Парковая улица, дом 1а


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2