16+
08 июня 2016 13:22

Много ли дорог можно отремонтировать на 37 млн рублей? Проверят в Копейске

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о распределении субсидий местным бюджетам на ремонт дорог. По решению правительства средства, получили 27 муниципальных районов и 16 городских округов, в том числе и Копейский городской округ. Дорожные работы в Копейске должны начаться уже в ближайшее время.

Ремонт дорог
Автор: По информации официального сайта администрации Копейского городского округа

Субсидия из областного бюджета Копейску составила 17 миллионов рублей. Из них 11 миллионов рублей пойдут на обеспечение безопасности дорожного движения, а остальная часть – на грейдирование и отсыпку дорог, как в центральной части города, так и в посёлках. На ямочный ремонт дополнительно из местного бюджета будет направлено три миллиона рублей. В общей сложности из этих средств на ремонт дорог в Копейском городском округе будет потрачено девять миллионов рублей. 

- В ближайшее время Копейск получит дополнительно ещё 20 миллионов рублей из федерального бюджета. На эти деньги планируется отремонтировать проспекты Коммунистический и Ильича, улицы Калинина и Сутягина, - прокомментировал глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2