16+
06 октября 2017 08:58

Наши люди в Голливуде. Мировые кинозвезды оценили обновленный дизайн «КР»

«Копейский рабочий» получил очередное письмо из Голливуда с фотографиями звезд мирового кино с копейской газетой.

Звезды Голливуда с газетой "Копейский рабочий"
Автор: Алексей Самаев Описание: Robert Pattinson

На этот раз с номерами «Копейского рабочего» сняты звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Пенелопа Круз, Колин Фаррелл и Мэтт Леблан из сериала «Друзья». Уже в четвертый раз с нашей газетой снялась Николь Кидман.

Напомним, фотографии – плод сотрудничества редакции с копейчанкой Маргаритой Тьюксберри, которая живет в Лос-Анжелесе вместе со своим мужем Джеком, работающим продюсером на «фабрике грез». На сегодняшний день в редакционном архиве – порядка трех десятков фотографий звезд с номерами копейского издания.

Отметим, что впервые голливудские звезды сфотографировались с газетой в обновленном дизайне. Напомним, год назад, в конце сентября 2016 года, «Копейский рабочий» обновил внешний вид. По отзывам читателей, изменения сделали издание более нарядным и современным. Теперь и мировые кинозвезды смогли оценить, как меняется главная газета города Копейска.   


Colin Farrell



Matt LeBlanc



Nicole Kidman



Penelope Cruz

 


Reese Witherspoon 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

Новости СМИ2