16+
15 марта 2018 10:59

«Трактор» сразится с «Салаватом». Уже завтра

Вчера в матче между уфимским «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом» определился соперник челябинского «Трактора» по четвертьфиналу плей-офф КХЛ.
плей-офф КХЛ

Игра получилась напряженнейшей и завершилась победой башкирской команды в овертайме со счётом 3:2.

Напомним, в прошлую субботу в следующую стадию вышел «Трактор», в пятиматчевой серии обыграв «Нефтехимик». «Салавату Юлаеву» для достижения аналогичного результата потребовалось семь матчей. Первые две игры серии между челябинской и уфимской командами пройдут в Уфе 16 и 17 марта. Затем 20 и 21 марта состоятся встречи на челябинском льду.

Фаворитом серии считается «Салават», однако трактористы успели отдохнуть, а вот успеют ли восстановиться уфимцы – еще вопрос. Также  свое слово может сказать традиционно надежная игра вратарей «Трактора» и отлично показывающая себя челябинская молодежь в лице Виталлия Кравцова и Марселя Шолохова. Возлагают надежды болельщики и на лидеров команды – Пола Щехуру, Линуса Виделя, Алексея Кручинина и Рихарда Гюнге.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...