Юные копейские спортсмены завоевали медали в соревнованиях по легкой атлетике
На высшую ступень пьедестала почета поднялись копейчане: Александр Барышников – 60м с барьерами (он же второй в прыжке в высоту), Вячеслав Тищенко в беге на 1000м с препятствиями и Михаил Сдобнов (семиборье).
Вновь отличилась кандидат в мастера спорта Екатерина Гринько. Она завоевала медали сразу в 4 видах: второе место в беге на 60м и прыжке в длину и третье место в прыжках с шестом и в высоту. Третьими призерами стали Анастасия Шарова в беге на 800м, Егор Куча в беге на 60м с барьерами и Александр Титов в толкании ядра.
В командном зачете команда СШОР №1 по легкой атлетике заняла 4 место. Она уступила командам спортивных школ Челябинска и Миасса.
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).


