16+
25 февраля 2019 10:41

Юные копейские спортсмены завоевали медали в соревнованиях по легкой атлетике

В Челябинске завершились последние зимние соревнования по легкой атлетике (первенство области среди юношей и девушек до 16 лет).
Автор: Юрий Захаров

На высшую ступень пьедестала почета поднялись копейчане: Александр Барышников – 60м с барьерами (он же второй в прыжке в высоту), Вячеслав Тищенко в беге на 1000м с препятствиями и Михаил Сдобнов (семиборье).

Вновь отличилась кандидат в мастера спорта Екатерина Гринько. Она завоевала  медали сразу в 4 видах: второе место в беге на 60м и прыжке в длину и третье место в прыжках с шестом и в высоту. Третьими призерами стали Анастасия Шарова в беге на 800м, Егор Куча в беге на 60м с барьерами и Александр Титов в толкании ядра.

В командном зачете команда СШОР №1 по легкой атлетике заняла 4 место. Она уступила командам спортивных школ Челябинска и Миасса.

30 апреля 2024 10:00 На зависть холмогорцам, гжельцам, хохломцам и другим

Есть в городской Станции юных техников творческое объединение «Я сама», которым руководит педагог дополнительного образования Наталья Викторовна Власова.

29 апреля 2024 14:00 ПоХождения бабушки Фроси Ворчуновой