16+
28 марта 2016 16:33

Южноуральцы закружатся в танце!

Уже совсем скоро, 9 и 10 апреля, в областном центре пройдет традиционный Кубок Губернатора по танцевальному спорту, информационным спонсором которого является медиахолдинг «Гранада Пресс». Участие в мероприятии примут около трех тысяч спортсменов разных возрастов – от четырех до 45 лет и даже старше!

Кубок Губернатора по танцевальному спорту

Место проведения Кубка Губернатора – челябинский Дворец Спорта «Юность». В рамках соревнований состоятся официальные турниры среди юниоров на первенство Челябинска и первенство юниоров УрФО, а также наиболее престижные профессиональные турниры мирового рейтинга WDSF по европейской и латиноамериканской программам, как среди молодёжи, так и WDSF Open Standard & Latin среди взрослых танцоров. 

Судейская бригада состоит из 80 профессионалов международного и российского уровня, представляющих все девять федеральных округов России. 

Официальная церемония открытия Кубка состоится 9-го апреля, в 19:00 часов. Финальные соревнования по различным программам будут проходить 9 и 10 апреля. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2