16+
06 декабря 2016 10:03

За 8 секунд челябинец прибыл на место проведения акции

На АЗС «Газпромнефть» его ждали участники группы MBAND и бесплатная заправка качественным топливом.
Группа MBAND и участники акции

Наконец, звезды в рамках всероссийской акции «Звёздная заправка» посетили и Челябинск.

Счастливчиком стал местный житель Дмитрий Туров. 2 декабря он услышал в эфире «Русского радио» адрес АЗС, где проводится акция и условия участия в ней (кодовое слово). В течение 8 секунд челябинец прибыл на автозаправочную станцию «Газпромнефть», где ему заправили полный бак премиального топлива G-Drive. Причем, заполняли бак участники популярной группы MBAND (финалисты шоу «Хочу к Меладзе»).


Как пояснили звезды, они примерили на себя профессию заправщиков, чтобы поздравить счастливца с выигрышем в акции. Как отмечают организаторы, первая тройка посетителей (с момента объявления по радио) получила подарки: утешительный кофе Drive Cafe, карты лояльности «Нам По Пути» и сувениры от «Русского радио». Повезло в тот день всем посетителям АЗС: они получили автографы звёзд и смогли сфотографироваться с участниками популярной группы.



Напомним, о старте акции мы сообщали ранее: на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» стартовал проект «Звездная заправка». Организаторы - сеть АЗС «Газпромнефть» и «Русское радио». Акция прошла в столице, а затем и в других городах страны, добрались организаторы и до Челябинска. Ещё многие россияне смогут стать участником акции, если вовремя услышат эфир по «Русскому радио» в пятничном эфире в 13.10 по московскому времени и приедут по озвученному адресу первыми.








Ранее на тему:

9 Ноября 2016    Звездный сервис на АЗС в твоем городе!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2