06 августа 2014 06:21
Абонемент на чемпионат в «Тракторе» будет стоить по-старому
Исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих заявил, что ни
стоимость билетов, ни стоимость абонементов по сравнению с прошлым сезоном не
изменится. А вот количество матчей увеличится...
Исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих заявил, что ни стоимость билетов, ни стоимость абонементов по сравнению с прошлым сезоном не изменится. А вот количество матчей увеличится - в регулярном чемпионате КХЛ челябинская команда проведет на три домашних матча больше, чем в прошлом году.
Стоимость абонемента на ледовой арене «Трактор» обойдется в сумму от 5,5 до 20 тысяч рублей (всё зависит от выбранных мест). Цена билетов на отдельные матчи будет колебаться от 250 до 750 рублей.
Кроме того, полностью сохранена система скидок, опробованная в прошлом сезоне. Льготное право на 50-процентную принадлежит детям от 4 до 12 лет, инвалидам второй и третьей группы, детям-инвалидам и их сопровождающим. Совершенно бесплатно матчи «Трактора» смогут посетить дети в возрасте до 4 лет (без предоставления отдельного места) и инвалиды первой группы.
Обратите внимание, что сроки приобретения абонементы на будущий сезон для тех, у кого он был на сезон 2013/2014, и тех, у кого его не было, разные. Первые смогут купить абонемент с 6 по 24 августа, а «новички» - с 27 августа по 7 сентября.
Первый домашний матч сезона 2014-15 «Трактор» проведет с финским «Йокеритом» 13 сентября.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
1
Копейчане высказались против выселения зоомагазина
Оставить комментарий
22 марта 2023 20:21
Водительские права или уголовная ответственность?
В Магнитогорске ученик автошколы брызнул в лицо инспектору ГИБДД из перцового баллончика.
22 марта 2023 19:56
Подрядчика оштрафовали за срыв контракта
Новый детский сад в Копейске должны были построить осенью прошлого года.

1 видео
Смотреть
Новости СМИ2