16+
27 ноября 2020 11:53

Администрация Копейска будет субсидировать садоводческие товарищества

Публикуем подробности муниципальной программы: «Развитие и поддержка садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Копейского городского округа».

Администрация Копейска будет субсидировать садоводческие товарищества
Автор: Алексей Самаев Фото: Анна Викалюк

В рамках этой подпрограммы проводятся мероприятия по созданию экономических и технологических условий устойчивого развития садоводческих некоммерческих товариществ.

В настоящее время Копейским городским округом с региональным минсельхозом заключено соглашение о предоставлении в 2020 году межбюджетных трансфертов местным бюджетам на оказание поддержки садоводческим некоммерческим товариществам на сумму 1 884 000 рублей. В связи с этим подготовлен порядок предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Копейского городского округа, который находится на согласовании в структурных подразделениях администрации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2