16+
30 ноября 2015 10:44

Боитесь одиночества? Есть люди, которые волею судьбы остались совсем одни

Информационная программа «Телефакт» запускает очередной благотворительный проект. На этот раз ребята решили устроить настоящий, праздничный новый год для бабушек и дедушек, у которых нет на свете ни одного родного человека, и для которых семейный праздник превратился в боль.
Елизавета Макарова

Информационная программа «Телефакт» запускает очередной благотворительный проект. На этот раз ребята решили устроить настоящий, праздничный новый год для бабушек и дедушек, у которых нет на свете ни одного родного человека, и для которых семейный праздник превратился в боль.

92-летняя Елизавета Макарова, 96-летняя Ольга Иванова, 70-летний Александр Середкин, 83-летняя Валентина Чистякова, 69-летняя Татьяна Морковских, - у всех этих людей тяжелые судьбы, уже хотя бы потому, что о них некому заботиться, их некому радовать, а зачастую им даже не с кем поговорить – рассказать о беспокойствах, о радостях, печалях… Это, пожалуй, самое страшное, что может случиться в жизни человека.

Копейчане, давайте хотя бы чуть-чуть скрасим жизни этих стариков. По замыслу проекта, нужно просто подарить каждому из них маленькую искусственную елочку и сладкий подарок, как в настоящей дружной семье. Журналисты «Телефакта» уверены, что пенсионеры, вновь почувствовав заботу о себе, будут по-настоящему счастливы. «Копейский рабочий» разделяет мнение коллег.

Если у вас появилось желание помочь, и есть такая возможность, то это можно сделать следующими способами:

 — приобрести небольшую (40-80 см) искусственную елочку;

 — перечислить деньги на приобретение новогодней елочки и сладкого подарка для одинокой бабушки и дедушки.

Координатор акции «Новогоднее чудо» — Ольга Емельянова (тел. 8 902 613 66 08, dybrovskaja@mail.ru). Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 7200 1778 3616, получатель — Ольга Васильевна Емельянова.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

Новости СМИ2