16+
14 сентября 2020 14:11

Депутат округа № 1 – Александр Назаров

По избирательному округу № 1 депутатом избран Александр Назаров.
Депутат округа № 1 – Александр Назаров
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев
Александр Анатольевич одержал убедительную победу, набрав 560 голосов избирателей, что вдвое больше, чем его ближайший преследователь. Александр Анатольевич – копейчанин, трудился на шахте, работал в ВГСЧ. В 1990-е годы увлекся художественной ковкой, создал предприятие «Ферро-декор», которое на этом специализируется. Александр Анатольевич известен благотворительной деятельностью, он оказывал помощь в том числе городской детской поликлинике и областной детской онкологической больнице, выступал в качестве спонсора на общегородских мероприятиях.
Александр Назаров – представитель партии «Единая Россия», член политсовета городского отделения этой партии. Напомним, в округ № 1 входят территории поселков Вахрушево и Козырево. Прежний депутат, директор ООО «Мемориал» Вячеслав Похвалин, на новый срок свою кандидатуру не выдвинул.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2