16+
09 июня 2014 07:00

Эльбрус Нигматуллин поднимет на руки участников форума "УТРО"

Стронгмен - рекордсмен вместе с сильнейшими людьми России Алексеем Золотухиным и Михаилом Сибагатовым посетит форум «Урал – территория развития». Силачи приедут в Карагайский бор 21 июня.
Форум "Утро-2014"
Автор: Подготовила Екатерина Шрамко

Стронгмен - рекордсмен вместе с сильнейшими людьми России Алексеем Золотухиным и Михаилом Сибагатовым посетит форум «Урал – территория развития». Силачи приедут в Карагайский бор 21 июня. 

Официальный сайт правительства Челябинской области сообщает, что на молодежный форум "УТРО" приедет семь силачей, среди которых. Стронгмены привезут на свои снаряды (бревно, карусель) и подготовят для всех участников показательные выступления. Эльбрус Нигматуллин пообещал, что участники форума увидят упражнения, ставшие традиционными в выступлениях стронгменах. 

- Будем поднимать бревно, тянуть автомобиль или автобус, ну и конечно, носить участников форума на руках. Если позволит время, мы проведем соревнования среди участников по метанию покрышки. – заявил силач. 

Напомним, молодежный форум «УТРО» пройдет с 20 по 30 июня в «Карагайском бору». Всего на «УТРО» съедутся 1 500 человек со всего УФО. Молодые люди примут участие в мастер-классах и обучающих семинарах, по окончанию которых лучшие участники получат гранты на реализацию своих проектов. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 апреля 2024 18:56 В станции юных техников Копейска запустили ракету

Ежегодно в День Космонавтики на Станции юных техников в День космонавтики проходит Фестиваль, посвящённый космосу. 

12 апреля 2024 18:25 В Копейске прошло вручение паспортов

 12 апреля в Копейском краеведческом музее прошла церемония награждения детей, которые преуспели в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Новости СМИ2