16+
14 августа 2013 12:05

Французский дух в цифре

Персональная выставка Анны Малиновской «От Южного Урала до Верхних Пиренеев»
Французский дух в цифре
Автор: Дмитрий Согрин


На прошлой неделе в городском краеведческом музее открылась персональная выставка Анны Малиновской «От Южного Урала до Верхних Пиренеев»

Поводом для создания фотоэкспозиции послужила поездка Анны в департамент Франции Верхние Пиренеи. Визит копейчанки в Тарб стал важным шагом в развитии культурных отношений между городами-побратимами. Напомним, весной этого года делегация от нашего города, в которую вошли глава КГО, представители бизнеса, спорта, образования и культуры, совершили деловую поездку во французский город Тарб, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах деятельности. В составе делегации Копейска был директор «Копейской швейной фабрики», основатель музея наперстков Владимир Малиновский, который и организовал поездку своей супруги во Францию.

Из Европы Анна привезла массу впечатлений, самые яркие из которых нашли свое воплощение в фотографии – портреты, пейзажи, натюрморты дают пусть не полную, но трогательную картину провинциальной Франции. малиновская-1.jpg

Для всех друзей и коллег Анны Малиновской был подготовлен настоящий праздник в французском стиле: с переливами вальса, дегустацией вин, выступлением зажигательной группы «Килиманжаро».
малиновская-внутр-негр.jpg  малиновская-сыр.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

Новости СМИ2