16+
16 января 2023 16:19

Газеты - фронту. На Донбасс отправят прессу с родной земли

Губернатор Алексей Текслер вышел с инициативой отправить в зону боевых действий на Донбасс местные газеты. Несомненно, это повысит боевой дух наших земляков и станет теплым приветом с малой родины.

Газеты - фронту. На Донбасс отправят прессу с родной земли
Автор: Алексей Самаев Фото: Копейский рабочий

Что касается «Копейского рабочего», в руки наших героев попадут следующие два выпуска газеты – от 20 и 27 января. Им там нелегко, и такая весточка из дома в виде родной газеты, несомненно, согреет их сердца.

В этой связи мы предлагаем вам, уважаемые читатели, присылать в редакцию газеты письма с приветами и пожеланиями нашим воинам.

Мы их опубликуем, и наши мобилизованные бойцы и добровольцы на Донбассе вскоре смогут их прочитать. Адрес редакции: 456623, г. Копейск, ул. Жданова, 29а.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2